Servizio Lavori pubblici - Manutenzioni - Patrimonio

Direttore Area tecnica: Arch. Giuliana Alimonti
Piazza Marconi n. 1 - Padulle di Sala Bolognese
Tel. 0516822511 (centralino)
Fax 051829182
e-mail: giuliana.alimonti@comune.sala-bolognese.bo.it

Istruttore Amministrativo: Carlotta Cassani

Piazza Marconi, 1 - 40010 Padulle di Sala Bolognese

Tel. 0516822505

Fax. 051829182

e-mail:
lavori.pubblici@comune.sala-bolognese.bo.it
carlotta.cassani@comune.sala-bolognese.bo.it

Servizio Lavori Pubblici

Istruttore Direttivo Tecnico: Arch. Erica Lucchi

Piazza Marconi, 1 - 40010 Padulle di Sala Bolognese

Tel. 0516822507

Fax. 051829182

e-mail: erica.lucchi@comune.sala-bolognese.bo.it

Servizio Manutenzioni

Istruttore Tecnico: Ing. Luca Resca

Piazza Marconi, 1 - 40010 Padulle di Sala Bolognese
Tel. 0516822508

Fax 051829182

e-mail: luca.resca@comune.sala-bolognese.bo.it

 

Servizio Patrimonio

Istruttore Tecnico: Geom. Cristina Grandi

Piazza Marconi, 1 - 40010 Padulle di Sala Bolognese
Tel. 0516822509
Fax 051829182
e-mail cristina.grandi@comune.sala-bolognese.bo.it